Время работы

9.00 - 18.00 (пн-пт)

Новый бренд смазочных материалов Unil Lubricants

ПЕРВОКЛАССНЫЕ СМАЗОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ БЕЗУПРЕЧНОГО РЕЗУЛЬТАТА

Unil Lubricants является специалистом смазочных материалов. Для эффективной работы ваших машин и оборудования, мы производим более 500 различных типов масел и смазочных материалов. В рамках широкого спектра нашей продукции, наша компания предлагает вам оптимальную смазку для любого применения! Мы гарантируем высокое качество и постоянное стремление к технической инновации.

 

Многолетний опыт и индивидуальный подход 

На протяжении 110 лет, Unil Lubricants заботится о своих клиентах, развивая свои технологии и не останавливаясь на достигнутом. Мы являемся вашим надежным партнером и всегда следим за соблюдением наших обязательств, хорошего сервиса и индивидуального подхода ко всем клиентам.

Unil Lubricants разрабатывает и производит смазочные материалы по индивидуальному запросу наших партнеров. Широкий выбор продукции при этом по праву обеспечивает нам репутацию сильного и надежного партнера. Мы производим смазочные материалы и масла, делаем высококачественный химический анализ масла, предоставляем техническую поддержку и гарантируем соблюдение всех норм и обязательств.

 

High-performance лаборатория

Alpha Maintenance Systems лаборатория всегда к услугам постояннных клиентов Unil Lubricants, а также независимых заказчиков. Alpha Maintenance Systems является частью WearCheck International Group, абсолютного лидера в проведении обширных химических и технических анализов масел, топлива, смазок, холодильных жидкостей и других смазочных материалов.

Наша команда экспертов гарантирует детальный отчет о результатах тестов уже через 24 часа! Регулярное проведение анализов обеспечит необходимой информацией о "здоровье" смазочных материалов и оборудования.